Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Виниловая аэрография

Виниловая аэрография

Виниловая аэрографияТакого вида аэрография довольно дешевая и простая в применении. Это своего рода аппликация из виниловой пленки, которая  клеится на ваш автомобиль. Изображение подбирается в сочетании цветов. Вкус дизайнера, подбор материала по качеству, и конечно мнение владельца автомобиля играет главную роль.

Можно применить технологию более сложную — напечатать на пленке полноценное цветное изображение. В этом случае получается рисунок, практически ничем не отличается от аэрографии – рисунка,  картинку. Качество пленки играет немало важную роль. Качественная пленка держится долго, не смывается, стойкая к природным переменам, не выгорает.

Типография. Еще один вид аэрографии. Этот метод похож на виниловую аэрографию, но не совсем. Это работа с самоклеющейся разноцветной пленкой. Такой рисунок наносится на автомобиль с помощью разноцветных пленок. Изначально разрабатывается рисунок с учетом всех цветов, которые могут присутствовать на рисунке.

Изготавливается шаблон на каждый цвет отдельно. Затем по шаблону наносится рисунок, как на автомобиль, так и на цветную пленку и клеится в определенной последовательности. Так же такой способ нанесения рисунка позволяет работать и с пленками одного тона. Заранее разработанный сюжет наносится на пленку с помощью струйной или шелкографией с печатью. Чем хорош такой способ? Наносится такого рода рисунок легче и быстрей, стоит дешевле, выбор рисунков больше. Удаляется в случае ненадобности не сложно и быстро. Такая пленка, служит долго, приблизительно 10 лет.

P.S. Вообще у автомобилистов есть разные возможности по улучшению внешнего вида своей тачки. Обращаясь в AvtoDiskService вы должны помнить, что здесь работают профессионалы вне зависимости от того какие услуги вы заказали, например покраску дисков или их ремонт.

27.02.14

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.