Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Плюсы и минусы самописного сайта

Плюсы и минусы самописного сайта

самописный сайтВ статье пойдет речь про то какие плюсы и минусы имеются у самописного сайта. Ведь у любого продукта, движка есть плюсы и минусы. Самописные сайты не исключение. Они имеют ряд минусов и плюсов, о которых должен знать человек, прежде чем браться за создания своего самописного сайта. Итак, какими же отрицательными и положительными сторонами обладает самописные сайты?

В первую очередь давайте поговорим и минусах таких сайтов. Первым минусом является то, что в отличие от популярных движков для создания сайтов, самописные сайты, изначально, никак не защищены от взлома. Вам придется предусматривать защиту самостоятельно.

Вторым существенным недостатком является то, что кроме того, что вам придется писать сайт, вам придется писать еще и админку к нему. Ведь какой сайт обойдется без админки? В данном случае опять же выигрывает готовый движок, у которого уже есть своя админка.

В – третьих, это дизайн. На готовые движки очень легко подобрать шаблоны, их просто куча в интернете. Если же у вас самописный сайт, то и шаблон вам придется самому создавать, а это не всегда удобно. Так, что ели вы решили создавать свой самописный сайт, то приготовьтесь к серьезным трудностям.

Идем дальше. Какими плюсами обладают самописные сайты? Первый плюс – это, безусловно, то, что вы знаете как устроен ваш сайт изнутри. Если на готовых движках вам предоставляется все готовенькое, и вы не знаете, как утроен ваш сайт внутри, то здесь совсем другая история. Вы знаете устройство каждого поля, каждого символа, каждой картинки, которая находится на вашем сайте. Это, безусловно, плюс.

Еще одним плюсом является то, что самописные сайты всегда отличаются какой – то своей оригинальностью. Ведь и шаблон вы создаете сами, да и весь дизайн в целом продумываете. Соответственно ваш сайт будет оригинальным. А это очень и очень хорошо.

Еще одним явным плюсом является то, что если когда- нибудь вы захотите продать свой сайт, то продастся он легче, так как самописные сайты ценятся очень высоко.

Вот такие вот плюсы и минусы самописного сайта. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что самописный сайт – это не так уж и плохо, несмотря на то, что он имеет множество минусов, которых нет на готовых движках. Зато самописные сайты высоко ценятся, имеют свою оригинальность, вы знаете, как они устроены изнутри, чего нельзя сказать про сайты, созданные с помощью готовых движков.

P.S. Напоследок хочется сказать, что какой бы движок для сайта не использовался важно дать ему дальнейшее продвижение сайтов в одессе, киеве, москве или любом другом регионе под который он создавался.

26.03.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.