Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Покупка прямых ссылок

Покупка прямых ссылок

Покупка ссылокИз множества способов продвижения в последнее время достаточно сильно выделяется раскрутка сайта посредством покупки мест под прямые ссылки на продвигаемый ресурс. Чем больше ссылок вы купите – тем большие результаты ожидают вас в итоге. Но стоит ли напоминать, что современное поведение поисковых роботов нельзя предугадать. Вы можете купить десяток дешевых ссылок и получить максимальные поисковые привилегии, а можете скупить ссылки на всех известных вам проектах и схлопотать поисковых бан.

Покупка прямых ссылок – это весьма рискованный и непростой способ продвижения. Использовать сегодня подобную возможность раскрутки лучше с помощью специалиста. Покупка прямых ссылок самостоятельно – это возможность потратить деньги без определенной цели и без конкретного результата. Пустая же трата средств никогда не приветствуется людьми, пытающимися построить электронный бизнес.

Если вы решили, что основным способом раскрутки вашего сайта будет именно покупка прямых ссылок, вам стоит обратиться к специалисту и получить профессиональную консультацию. Возможно, вы пожелаете заказать профессиональную помощь в выполнении самого процесса продвижения, а быть может и вовсе откажетесь использовать такой способ. Общение с профессионалом даст вам информацию, и только затем можно будет делать конкретные шаги в продвижении.

30.08.22

Категории: Разные статьи.

Теги:

1 Comment
  1. Сергей

    Имеет смысл использовать пресс-релизы, особенно на сайтах где допускаются прямые ссылки из этих статей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.