Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Как легко и недорого обновить интерьер квартиры?

Как легко и недорого обновить интерьер квартиры?

обновить интерьерВсегда наступает такой момент, когда привычная обстановка дома сильно надоедает. Часто случается так, что чувство раздражения не проходит, а средств на ремонт нет. Тогда Вам помогут некоторые изменения, для которых не нужно много денег, но которые будут Вас радовать новизной и изменят интерьер для неузнаваемости.

В самую первую очередь, стоит задуматься о замене штор на новые, это сделать совсем несложно, но позволит заметно освежить интерьер и добавить в него новизны. Не стоит менять однотонные лиловые гардины на идентичные зелёного цвета – удовлетворения это точно не принесёт.

Попробуйте подобрать совершенно другие шторы: новые, другой текстуры, из другого материала, или же замените шторы бамбуковыми жалюзи, шторами из бусин или японскими панелями или так называемой римской шторой. Действуйте радикально, и тогда комната приобретёт совершенно новый вид! Если же Вы сменили шторы в спальне, подберите к ним новое покрывало и наволочки декоративных подушек.

Отличный и вовсе не слишком затратный вариант – сделать в квартире перестановку, поменять мебель в комнатах местами. А если у Вас нет зеркал – обязательно их приобретите, так как они увеличат зрительно площадь жилья и это как раз внесёт элемент новизны.

Диван можно декорировать подушками разных цветов и размеров, старую лампу оживить новеньким абажуром, или купить недорогое ротанговое кресло, оживите кровать балдахином или повесьте несколько новых картин – ведь порой, чтобы изменить настроение всех комнаты, достаточно лишь подобрать правильные настенные украшения. Кстати, если мебель, в частности кровать совсем поизносилась, то можно купить новую http://domoteka.com.ua/catalog/room/0/102 в магазине Domoteka совсем не дорого.

А вдруг Вам надоел старый шкаф? Или может быть Вы совсем недавно купили новый комод, но он Вам уже разонравился. Самый простой способ – это интерьерные виниловые наклейки, которыми можно легко декорировать как стены, так и мебель, и легко снимаются. Они бывают разных цветов, размеров и тематики. Более сложные изменения – покрасить мебель в другой цвет, наклеить аппликации из ткани, украсить с помощью нового модного веяния – декупажа, или же декорировать остатками обоев.

04.03.14

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.