Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Mercedes-Benz A-класса

Mercedes-Benz A-класса

Mercedes-Benz A-классаДо появления нового А-класса, Мерседесу нечего было противопоставить конкурентам в лице А3 от Ауди и «копейке» BMW. Но в 2012 году ситуация изменилась и «мерседесовцы» надеются, что в их пользу.

Не просто навязать борьбу соперникам, а победить в ней – вод главная задача создателей «ашки». Автомобиль, перед которым стоит такая амбициозная цель, должен обладать соответствующими данными. И внешность и дизайн интерьера не оставляют сомнений в том, что А-класс способен решить все поставленные перед ним задачи.

Если передняя часть ни чем, особо, не выдаёт агрессивный настрой хетчбека, то корма с коротким свесом и небольшим спойлером, красноречиво говорит о намерении дизайнеров отбить, у потенциальных покупателей, желание смотреть в чужую сторону.

Центральный дисплей, выглядящий как некий гаджет, стильные кругляши воздуховодов, трёхспицевый руль и общая стилистика салона, выполненного из высококачественных материалов, однозначно намекает на целевую аудиторию нового А-класса.

Российская линейка моторов для хетчбека от Mercedes-Benz, состоит из двух рядных бензиновых агрегатов объёмом 1,6 литра и отдачей 122 и 156 л.с. В пару к которым предлагаются два варианта трансмиссий 6-ступенчатая «механика» и 7-ступенчатая автоматическая КПП с двумя сцеплениями.

Для тех же, кому мало агрессии в облике обычного Mercedes-Benz A-класса, доступна версия от AMG, оснащённая четырёхцилиндровым мотором объёмом 2,0 литра, развивающим 360 л.с., полным приводом 4Matic и специальной коробкой передач SPEEDSHIFT DCT AMG, имеющей 7 ступеней.

Кстати, если вы в ближайшее время собираетесь покупать машину, то можете обратить внимание на программу «Авто Так» http://www.vinnitsa.info/avto-prosto-otzivi-i-analiz-avto-tak-ne-razvod.html. Это альтернатива банковскому кредиту для тех любителей авто, у которых нет полной суммы для покупки машины.

03.12.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.