Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Обзор серии Apple MacBook Pro 2010 года

Обзор серии Apple MacBook Pro 2010 года

MacBook Pro 2010 годаНоутбуки Apple MacBook Pro это качественные и стильные компьютеры для любителей нестандартных решений. Для одних, они – икона стиля, для других – пример успешного маркетинга. Какая из этих позиций верна – решать вам.

Данные модели оснащены процессорами Intel Core 2 Duo P8500 с частотой 2,26 ГГц, либо одноименными P8800 с частотой в 2,53 ГГц. Оперативной памяти в Apple предусмотрели от 2 до 4 ГБ, а максимально возможные ее объем составляет 8 гигабайт. Объемы жестких дисков варьируются от 160 до 250 ГБ.

Ноутбуки Apple MacBook Pro оснащены интегрированной видеокартой NVIDIA GeForce 9400M. Диагональ дисплея младшей модели – всего 13,3 дюймов. Зато этот небольшой экран может порадовать вас высочайшим в своем классе разрешением – 1280×800 пикселей. Он глянцевый, защищенный слоем стекла и подсвечивается светодиодами.

Небольшие габариты корпуса, тем не менее, не помешали установке пишущего DVD-привода. Также на борту, кроме необходимого Wi-Fi, имеется модуль Bluetooth и веб-камера с HD-разрешением.

Рассказать вкратце о данном, совершенно не типичном ноутбуке, просто нельзя – его нужно просто увидеть. На ноутбуки Apple MacBook Pro предустановлена фирменная система Mac OS X 10,6 Snow Leopard, однако, ничто не мешает установке операционных систем семейства Windows. Гарантийный срок на «американца с яблоком» составляет один год.

07.03.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.