Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Как и кем можно заработать в интернете?

Как и кем можно заработать в интернете?

заработать в интернете1. Если вы веб-программист, дизайнер, верстальщик или представитель другой творческой профессии, вы всегда можете приложить свои умения, в помощь другим людям. Вы можете программировать, верстать или рисовать дизайн сайтов.

Вы можете начать писать статьи для сайтов – 3-5 долларов за 1000 знаков уникального текста вполне нормальная цена для писателя. Для примера обычный лист формата А4 обычно около 4000 знаков. В этом случае вы можете зарегистрироваться на различных фрилансерских сайтах, например на free-lance.ru, сколько закажут, столько и заработаете денег.

2. Второй вариант… делать сайты самостоятельно, но большого ума тут не надо, штампуйте саттелиты, продавайте с них ссылки и спокойно живите. Общем делайте говносайты, 1 сайт в день сделать может даже однорукий, я в свое время умудрялся делать 6 страничные сайты с уникальным контентом по 6 штук в день… за что получал 20 долларов за штуку :) кстати, саттелиты можно продавать на форуме о поисковых системах.

3. Если вы умете продвигать сайты то вопрос где взять денег у вас вообще не должен стоять! Вы сидите на кнопке бабло.

4. Если же вы не умеете ничего из выше перечисленного, тогда закажите себе сайт, наймите продвиженца и получайте деньги за продажи чего-то там или предоставление услуг кому-то там.

5. И наконец последний способ… самый прибыльный… Делайте свои сайты. Вы зашли на этот сайт, вы ищете деньги в интернет, вы хотите независимости. Делайте свои сайты и устанавливайте на них рекламу. Продавайте что-нибудь полезное, или бесполезное но интересное.

Вы прослушали краткую лекцию на тему “И в интернет есть деньги!”, если вы пессимист и на все слова что я написал выше скажите, что это все развод, то можете например заняться дальнейшим пропесочиванием выдачи Яндекса ;) если же вы оптимист, то вам остается только начать пахать засучив рукава… деньги ни где не даются легко.

28.08.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.