Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Как положить деньги на телефон через телефон?

Как положить деньги на телефон через телефон?

пополнить телефонСегодня на рынке телекоммуникаций идёт небывалый рост. Люди всё сильнее нуждаются в качественном общении. Есть спрос, появляется и предложение — ведущие операторы связи не прекращают конкурентные войны. Обыватель же только в выигрыше — ведь новые услуги появляются.

С целью получения своей аудитории, операторы мобильной связи разрабатывают и внедряют всё новые сервисы и всё новый функционал. Вот пример: на заре мобильной истории в России пополнить свой счет можно было лишь в специальных офиса и салонах мобильной связи. Сегодня же пополнить баланс можно сразу огромным количеством способов. Один такой способ — это перевод единиц с одного номера на другой номер. Да, пополнение баланса с помощью терминалов и карт по-прежнему остаётся актуальным. Каждый выбирает удобный для себя способ.

Итак, видно рынок мобильных сервисов в движение постоянно. В этой статье подробнее рассмотрим перевод средств с номера на номер у разных операторов связи.

Начнем с МТС. Данная услуга в МТС называется «Прямая передача». Здесь есть свои условия: постоянный перевод не нужно оплачивать, а вот ежели вы пользуетесь однократно, то нужно платить комиссию — 7 рублей. За один раз можно перевести на другой номер до 300 рублей. При этом есть следующие ограничения: после перевода у вас на счете должно быть не меньше 90 рублей и  в день можно переводить до 1500 рублей. Делается всё это с помощью Интернет-помощника либо смс-команды.

Билайн. В Билайне эта услуга известна как «Мобильный перевод». USSD-запрос выполняет эту процедуру. Разовый лимит — не более 150 рублей. Суточный — всего 300 рублей. Кроме того, само количество переводов допускается не более 5. Также человек, который принимает перевод от вас, течение 24 часов не может сам делать перевод. Все эти ограничения объясняются соблюдением безопасности клиента. Возможно лучше изначально купить себе безлимитку, для этих целей вам пригодится сравнение безлимитных тарифов от Мегафон и Билайн.

Мегафон. Этот мобильный оператор очень сильно ориентирован на своих пользователей. На сайте компании можно найти весьма подробную инструкцию, как выполнять такие переводы. Более того, осуществлять такие переводы можно, внимание, на номера не только РФ, но и по странам СНГ! Максимальный дневной лимит составляет 15000 рублей.

Итак мы наблюдаем вполне конкретную конкурентную борьбу за своих пользователей именно путём внедрения и поддержки новых сервисов, таких как перевод на номера. Как уже выше отмечалось, конечному пользователю это идёт только на пользу.

05.12.14

Категории: Разные статьи.

Теги:

1 Comment
  1. Вероника

    Да у каждого есть свои проверенные способы пополнения телефона. И у меня есть еще проверенный способ как вывести деньги с мобильного на карту через Global24 Я им регулярно пользуюсь и пока нет никаких нареканий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.