Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Яндекс.Работа - новый сервис Яндекса

Яндекс.Работа — новый сервис Яндекса

Яндекс.РаботаПоисковая система Яндекс  решила помочь своим пользователям найти работу. Сегодня все желающие могут увидеть информацию о существующих вакансиях прямо в результатах поиска. Так, можно увидеть уровень зарплаты и количество предложений на данную должность в регионе.

Каждый день пользователи задают большое количество вопросов связанных с работой и трудоустройством, поэтому запущенный сервис поможет найти ответы на все поставленные вопросы. Этот сервис позволяет подобрать вакансию и предложение по требуемым параметрам, таким как зарплата, график работы, образование.

Яндекс.Работа — это список вакансий, потому что здесь пользователи могут найти предложения с сайтов Украины, Беларуси России,  и Казахстана. Сегодня на  Яндекс.Работе зарегистрировано уже 500 000 вакансий от 121 000 работодателей.

Информация от работодателей о предложенных вакансиях  размещается на партнерских сайтах, которыми являются HeadHunter, Rabota.ua, SuperJob, Trud.ua, Работа@Mail.ru и Work.ua.

Кстати, как раз для тех, кто ищет работу и желает усовершенствовать свои знания полезная статья про php создание xml документа. Весьма актуальная информация, так как за php, xml (и интернетом в целом) будущее.

21.11.10

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.