Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » «Яндекс.Карты» по-украински

«Яндекс.Карты» по-украински

Яндекс.КартыИзвестная компания «Яндекс» сообщает, что для всех украинских пользователей запущен  сервис «Карты» на домене UA. Таким образом, произошла не только смена сайта, но также и появилась возможность устанавливать интерфейс, как на русском, так и на украинском языке.

Если в соответствующих настройках браузера или же как равно на главной странице  установлен язык украинский, то, соответственно, и «Яндекс.Карты» отображаться будут на нём. Сами  схемы будут как и раньше иметь подписи на языках. Кроме того, можно будет в любое время произвести переключение с одного языка на другой посредством кнопки, которая находится  в нижнем левом углу страницы.

Также если пользователем  выбран непосредственно украинский интерфейс, то при поиске адреса или же какой-либо организации он сможет получить описание найденного объекта также на украинском языке. Если же сервис знает наименование объекта только на каком-либо одном языке, то пользователю будет предложен вариант записи на том языке, на котором объект собственно и был внесён  в базу данных.

24.10.19

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.