Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Яндекс.Деньги теперь в Украине

Яндекс.Деньги теперь в Украине

Яндекс.ДеньгиПлатежная система «Яндекс.Деньги» расширяет свои границы и выходит за пределы России. Оплачивать покупки с ее помощью смогут теперь пользователи из Беларуси, Казахстана, Украины других стран СНГ.

Открытие счёта и карты Яндекс.Деньги доступно любому, имеющему логин на Яндексе. Эта платёжная система позволяет оплачивать товары в сети и переводить деньги друг другу. С сервисом работают более 3 тыс. международных интернет-магазинов, в том числе и российских.

Яндекс.Деньгами можно расплачиваться за:

  • хостинг;
  • подарки в сети «ВКонтакте»;
  • Skype;
  • оружие в Lineage 2 и много чего еще…

Оплата происходит в рублях, но для совершения покупок в зарубежных  магазинах, например App Store или Amazon, Яндекс.Деньги помогут оформить виртуальную карту в евро и долларах.

Генеральный директор компании Евгения Завалишина, напоминает, что в странах СНГ и в России люди используют одни и те же интернет-сервисы, общаются в социальных сетях, играют в онлайн-игры, говорят по Skype, слушают музыку и читают электронные книжки. Поэтому услуга будет работать и для них, подчёркивает генеральный директор — вам лишь нужно пройти идентификацию в Яндекс.Деньги.

Пополнение счёта осуществляется наличными через системы денежных переводов Anelik и CONTACT, которые принимают тенге, украинские гривны и белорусские рубли. При этом комиссия за пополнение счета составит от 1,5 до 2%. Вывести деньги из системы можно в офисах MIGOM и CONTACT.

26.03.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.