Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Все больше пользователей в России покупают что-либо в Сети

Все больше пользователей в России покупают что-либо в Сети

покупки в сетиВ России постепенно набирает популярность торговли он-лайн. Как показали результаты исследований, опубликованные ВЦИОМ, уже 29% всех жителей России что-либо приобретали в интернет-магазинах в разное время. В большинстве своем это молодые и среднего возраста люди 25 — 35 лет (это 35% от общего числа пользователей). Всего же было опрошено 1600 пользователей Интернета в 138 разных населенных пунктов России.

Самыми популярными товарами, которые приобретаются посредством он-лайн торговли, являются различная бытовая техника, оргтехника, электроника, обувь, спортивные товары, косметика и одежда.  А вот продукты питания пользователи приобретать опасаются (36% опрошенных). Также не пользуются спросом животные и иностранная валюта (33% и 31% соответственно).

По результатам последних трех месяцев, средняя сумма, затраченная на покупки в Интернете, составляет немного больше 6,5 тыс. руб. Если сравнить эту цифру с результатами прошлого года, это выше почти в два раза (3,4 тыс. руб.).

P.S. То же самое можно сказать и про сферу онлайн развлечений — почитать подробнее новости игровых автоматов и онлайн казино можете не тематическом сайте об играх в сети.

22.01.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.