Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Как создать успешный сайт: продвижение сайта в поисковых системах

Создать успешный сайт: продвижение сайта

Создать успешный сайтСоздание сайта – первоначальный, но не завершающий этап начала ведения бизнеса в Интернете. Любой сайт, будь-то интернет-магазин, корпоративный сайт или простой сайт-визитка, требует применения методов интернет-маркетинга. Для того чтобы создать успешный и продающий ресурс, необходимо продвижение сайта в поисковых системах.

Что входит в продвижение веб-сайта?

Продвижение веб-сайта обычно включает следующий пакет услуг:

  • внутренняя оптимизация;
  • SEO анализ сайта;
  • аудит сайта;
  • создание семантического ядра сайта;
  • подбор ключевых слов и фраз;
  • внесение изменений, корректировка и правка кодов сайта;
  • проверка текстов на уникальность;
  • собственно продвижение в таких поисковых системах, как Яндекс и Google.

Немаловажными инструментами интернет-маркетинга также являются медийная, контекстная, таргетированная реклама, продвижение в социальных сетях, юзабилити-аналитика, лид-менеджмент, копирайтинг, управление репутацией и другие. Стоимость продвижения зависит от пакета предоставляемых услуг и тарифного плана.

Раскрутка сайта – услуга весьма специфическая, и для того чтобы увидеть положительные результаты необходимо обратиться в профессиональную компанию, например, SeoGroup. Специалисты по продвижению определят потребности и направленность сайта и в зависимости от этого разработают техническое задание.

Выбрав правильную компанию, которая грамотно определит целевую аудиторию, проанализирует сайт заказчика и сайты конкурентов, правильно подберет ключевые слова и словосочетания для SEO оптимизации, реально вывести сайт на максимально высокие позиции в поисковых системах.

При правильно разработанной стратегии раскрутки сайт может занять топовую позицию (ТОП 10, 5, 3,1). Однако не стоит забывать, что эффективность продвижения зависит от комплексного подхода, тарифного плана и времени, затраченного на оптимизацию сайта в целом.

19.01.16

Категории: Новости интернета.

Теги:

2 Comments
  1. Слава

    «Cобственно продвижение в таких поисковых системах, как Яндекс и Google.»
    Для этого пункта можно и нужно использовать тизерную рекламу.
    Как для заработка так и для привлечения людей на сайт.
    Советую начинать из простых тизерных сетей как tizer24.ru

  2. Tod

    Слава, насколько я знаю Google запрещает покупать трафик на страницы, где размещают объявления. С этим нужно быть аккуратней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.