Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Украинские регистраторы доменов объединились для согласования стандартов

Согласование стандартов украинского доменного рынка

украинские доменыШестью крупнейшими регистраторами доменных имен, среди которых DNS.com.ua, Hostpro.ua, Freehost.ua, Imena.UA, Nic.ua, iName.ua, было достигнуто соглашение по унификации процедур и правил обслуживания доменных имен.

Цель — установить единые стандарты на рынке по обслуживанию клиентов и проведению юридических процедур, которые сопровождают операции с доменными именами.

К этой группе смогут присоединиться все украинские регистраторы доменных имен, которые согласны с основными принципами, установленными инициаторами группы. В этих принципах прописана защита интересов и прав регистраторов доменных имен, унификация процедур регистрации и продления, юридическая корректность операций с доменами, совместные действия регистраторов, говорится в сообщении.

Встречи рабочей группы планируется проводить раз в месяц. На июль запланировано первое заседание, темой которого станут процедуры трансфера доменов, смена регистраторов доменного имени.

30.06.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.