Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новые 10-ти дюймовые трансформеры Transformer Pad от ASUS

Новые 10-ти дюймовые трансформеры Transformer Pad от ASUS

Transformer Pad от ASUS Прошло уже много времени с тех пор, как в последний раз публиковалась информация о представителях портативных компьютеров, трансформерах из серии Transformer Pad от ASUS. Поэтому для многих сюрпризом стал сегодняшний анонс с обзором сразу двух 10,1 дюймовых новинок.

У первой рассматриваемой модели, TF303CL, весьма неплохие технические характеристики: имея помимо 4-ядерного 64-битного чипа  Atom (Z3745) 1,86 ГГц от Intel, она вполне имеет право похвастаться поддержкой LTE сетей в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Европе. Остальные характеристики во многом схожи с другими представленными на рынке Android-планшетами: разрешение экрана (IPS) — 1920×1200 пикселей, 2 ГБ ОП, объем обычной памяти — 16 или 32 ГБ (расширяемая с помощью карт памяти, формат — microSD), новинка имеет две камеры, основную 5 Мп (стоит отметить что это даунгрэйд с 8 Мп) и тыловую 1,2 Мп, аккумуляторная батарея — 25 Вч. В этой модели появились фронтальные стерео-динамики, по сравнению с представителями из предыдущей серии, где был применен только лишь 1 динамик (сзади), но с двумя драйверами.

Стоит отметить то, что в док-клавиатуре теперь нет встроенной АКБ, благодаря этому вес системы в сборе всего лишь 1,1 кг. Датой появление в продаже ASUS Transformer Pad TF303CL заявлен 3 квартал текущего года. Трансформер будет представлен в двух цветах: синем и золотистом.

Другая модель позиционируется как более доступное решение (индекс TF103C ), новинка получила лишь модуль WiFi и лишилась возможности работать автономно в сотовых сетях. Урезазы также и некоторые другие характеристики. Так разрешение экрана в этом планшете-трансформере — 1280 на 800 пикселей, объем оперативной памяти здесь всего 1 ГБ. В принципе чем-то это устройство похоже на Google Nexus 7 который сейчас доступен по весьма хорошей цене http://www.notus.com.ua/Google-Nexus-7-16GB.

Установленный флеш-модуль может иметь 8 или 16 ГБ, планшет оснащен батареей 19 Вч, . Камеры получили разрешение 2 и 0,3 Мп. В рознице эта модель появится уже в ближайшие недели, модификация с модулем 3G (TF103CG) выйдет в июле. Остаются загадкой цены на устройства, компанией-производителем они не разглашаются.

09.10.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.