Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Apple работает над устройством Smartwatch для iPhone?

Apple работает над устройством Smartwatch для iPhone?

Smartwatch для iPhoneКомпания Apple в сотрудничестве с корпорацией Intel автивно работает над созданием устройства Smartwatch для iPhone, который должен через Bluetooth обеспечить постоянную связь для передачи данных со смартфоном. Китайскому технологическому веб-ресурсу TGbus удалось раздобыть информацию, что компания Apple в кооперации с компанией Intel разработала устройство Smartwatch для смартфонов iPhone, которое крепится на запястье и обеспечивает перманентный обмен данными со смартфоном через Bluetooth.

С помощью таких цифровых часов обеспечивается возможность принимать звонки, читать СМС-сообщения или заходить в Facebook, не вынимая свой iPhone из кармана. Для индикации различных данных, как сообщает источник, в Smartwatch вмонтирован 1,5-дюймовый OLED-дисплей.

Интерес к цифровым часам такого типа чрезвычайно велик. Это подтвердилось в ходе финансируемого через портал Kickstarter проекта Pebble. Разработчикам устройства Smartwatch, также совместимого с iPhone, уже удалось собрать более 10 миллионов долларов пожертвований от 70.000 добровольных помощников.

Устройство Pebble пока еще не поступило в торговлю, но его уже можно предварительно заказать по цене 150 долларов США. Следует заметить, что корпорация Sony уже выпустила подобную систему для андроидных смартфонов – Smart Watch. Цена на это устройство составляет порядка 150 долларов, цветные же браслеты увеличивают цены на 20 долларов.

P.S. Женская красота иногда требует поистине больших усилий и некоторых секретов — гель для роста ресниц Almea Xlash один из них, он позволяет увеличить ресницы до 40%.

30.12.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.