Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новая платежная система RURU от Альфа-Банка и "Билайн"

Новая платежная система от Альфа-Банка и «Билайн»

платежная система RURUУниверсальная платежная система RURU даст возможность проводить дистанционные платежи при помощи технологий электронной и мобильной коммерции, банковских карт и электронных денег. Ожидается также появление в недалеком будущем платежей на основе технологии NFC и подобных ей.

RURU позволит оплачивать различные товары и услуги. Это коммунальные услуги, платежи в пользу государства, услуги связи, взносы по кредитам, авиа и железнодорожные билеты, концерты, покупка товаров в Интернет-магазине и т.д. Также можно будет осуществлять переводы на счета различных абонентов сотовой связи, на банковские карты, электронные кошельки и прочее.

RURU позволяет проводить платежи из многочисленных источников денежных средств, начиная с лицевого счета абонента «Билайн» и заканчивая банковскими картами MasterCard и VISA. RURU предусматривает несколько вариантов оплаты, в том числе через сайты www.ruru.ru и oplata.beeline.ru,, платежные виджеты сайтов-партнеров и с помощью специального приложения для мобильных телефонов.

03.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.