Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Сайты с анонимными вопросами

Сайты с анонимными вопросами

сайт с вопросамиМногие из нас хотят анонимной критики наших поступков, или же задать вопрос кому-то, но не лично, а с помощью анонимных сайтов. В данной статье будет обзор наиболее популярных сайтов с анонимными вопросами.

Наиболее популярный сайт с анонимными и не анонимными вопросами — ask.fm. Там можно спросить неограниченное количество вопросов, высказать мнение, и многое другое. Вопросы можно задавать как анонимно, так и авторизовавшись – не анонимно. Данный опросник очень удобен, сервис довольно прост. Есть лента избранного, можно подписаться и читать ответы человека, и он об этом не узнает.

Затем по популярности идет сайт sprashivai.ru. Тоже одна из самых распространенных платформ. Неудобна она тем, что, будучи неавторизованным, можно задать всего несколько вопросов. Сделано это в защиту от спама, но часто вызывает негатив у любителей поспрашивать.

Следующий сайт sprosi.name, авторизация на нем только через социальную сеть вконтакте. Сайт интересный, с хорошим интерфейсом, можно задавать анонимные вопросы и читать ответы – если имеешь прямую ссылку на аккаунт человека, который тебе интересен. Есть лента вопросов, раздел интересные ответы и многое другое. Своеобразная социальная сеть.

Немного другой сайт, с другой интересной идеей: vopros.ru. Сайт, где можно задать вопрос и получить ответы от всех пользователей сайта, которые захотели на него ответить. Никто не знает, кто задал вопрос, никто не знает, кто на него ответил. На сайте можно отвечать на вопросы и не анонимно, для этого достаточно зарегистрироваться и авторизоваться. Этот сайт интересен тем, что он отличается от других. Тут вы можете спросить обо всем, высказать мнения, попросить совет, и пользователи сайта или случайные гости, увидев ваш вопрос – смогут на него ответить.

Подводя итог, какой бы вы сайт ни выбрали, помните о том, что если вы не хотите анонимных вопросов – можно поставить ограничение и сделать пребывание на таком сайте наиболее комфортным. А также хочется напомнить – не ведитесь на спамеров, узнать, кто писал анонимные вопросы нельзя, даже за деньги! Это все обман, и выманивание денег.

07.04.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.