Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Русская экспансия в Twitter

Русская экспансия в Twitter

твиттер рунетКак свидетельствуют данные поиска по блогам Яндекса, аудитория русскоязычных пользователей Twitter за последнюю треть текущего года выросла практически вдвое. По имеющимся данным аудитория Twitter в настоящее время насчитывает около двух миллионов русскоязычных аккаунтов.

В то время как в августе 2011г. в Twitter было зарегистрировано чуть больше одного миллиона русскоязычных пользователей. Кроме того следует отметить, что в 2011г. значительно увеличились случаи попадания в мировые тренды Twitter различных кириллических слов. Что интересно в прошлом году подобного рода тенденции абсолютно не наблюдалось.

Высшей степени популярности русскоязычные хэштеги достигли в декабре этого года. В главнейшие мировые тренды Twitter в этом месяце вошли темы, которые были непосредственно связаны со скандальными выборами в Государственную думу и последующими акциями оппозиции: «выборы», «Путин» и т.д.

11.01.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.