Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » 300 новых украинских провайдеров открыты к оплате через QIWI Кошелёк

300 новых украинских провайдеров открыты к оплате через «QIWI Кошелёк»

QIWI КошелёкКак сообщает холдинг QIWI, в рамках программы международного развития системы платежей пользователи «QIWI Кошелька» смогут оплачивать услуги более чем 300 новых украинских провайдеров. А именно: «МТС Украина», Kyivstar, Life, «Интертелеком», Beeline, VBB, «Воля», «CDMA-Украина», VEGA Internet, TeNeT, Viasat, UTEL, VEGA Phone и других.

Пользователей также порадует сниженная в три раза комиссия. Платежи будут приниматься через приложения для мобильных платформ, веб-интерфейс, приложения в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ру» и при помощи USSD- и SMS-команд. Скоро, думаю, можно будет не только рассчитываться за услуги операторов, но и производить различные оплаты специализированных сайтах по типу http://www.nevesta.info/ посвященного свадьбам дабы, например, заказать фотографа, платье или цветы.

Создано множество способов пополнения «QIWI Кошелька». Теперь это можно сделать наличными через QIWI-терминал, банковскими картами MasterCard и Visa, в Интернет-банках и банкоматах, супермаркетах и салонах связи, с мобильного телефона. Вы даже можете это сделать через системы денежных переводов или воспользоваться другим способом, который будет удобен лично вам.

04.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.