Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Толщина прототипа IPhone 6 получилась рекордно тонкая

Толщина прототипа IPhone 6 получилась рекордно тонкая

прототип IPhone 6Ведущие производители мобильных гаджетов конечно не против посоревноваться в передовых технических решениях и скорости своих смартфонов, но ведь не стоит забывать и о толщине корпуса – этот параметр в сегодняшнюю эпоху пользуется заслуженной популярностью среди избалованных пользователей.

Как и подобает законодателю моды, компания Apple представила прототип IPhone 6 с рекордно тонким корпусом. Новинка наконец получит большой экран, и это правильно: для премиального класса четырех дюймов уже маловато.

Концепт будущего телефона показал известный дизайнер Джозеф Фарахи. Из числа главных его достоинств можно назвать пятидюймовую панель и заднюю камеру на 10 мегапикселей. Дисплей разработан по технологии Retina второго поколения. За счет этого удалось увеличить плотность пикселей и сократить ширину боковой рамки до минимального значения – да ее вообще почти нету!

Но самое главное в дизайне, конечно, толщина – она составляет лишь 6 мм, а масса устройства всего сотня граммов. Мощнейший 10-мегапиксельный объектив поддерживает запись видео в разрешении 3840 на 2160 точек (формат 4к). Интересно, что дисплей имеет пиксели, основанные на технологии RGBY производства Sharp.

Благодаря этой технологии существенно расширяется цветовая гамма за счет дополнительного желтого цвета (в стандартном варианте пикселя состоят из красного, зеленого и синего оттенков). Вполне возможно, серийная версия Apple IPhone 6 наконец получит четырехъядерный процессор.

01.04.14

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.