Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Киприот выставил на продажу ночной клуб через интернет аукцион

Киприот выставил на продажу ночной клуб через интернет аукцион

аукцион eBayРынок недвижимости Кипра, переживает сложные времена. Многие продавцы отчаянно ищут новые способы реализации объектов жилья. Если в 2012 году ситуацию можно было назвать умеренной, то в текущем году продажи рухнули на 50 %. По данным местного статического агентства, рынок недвижимости падает вот уже четвертый год подряд. В этой связи, как резиденты страны, так и приезжие, пытаются избавиться всеми способами от дешевеющих объектов.

Один из киприотов решил выставить свою коммерческую недвижимость через аукцион «eBay», посещаемость которого ежемесячно превышает 200 миллионов человек. Изначально  продавец выставил свой развлекательный комплекс, состоящий из небольшого магазина, ресторана и ночного клуба за 1.5 млн евро. Вообще искать недвижимость в интернете удобно будь то продажа домов в испании http://tranio.ru/spain/detached/ или вилла во Франции, хотя доверяться аукциону eBay на 100% рискованно.

Как поговаривают многие аналитики, владелец имеет большие шансы реализовать свой актив через всемирную паутину интернет. С каждым годом многие азиатские покупатели приобретают дешевеющую недвижимость на острове. И эта же судьба может постичь и данный развлекательный комплекс, в ближайшем времени.

Ежегодно количество иностранных покупателей увеличивается. Так число сделок из-за рубежа увеличилась на весьма значительные 47% по сравнению с 2012 годом. Однако ситуация по стране не однородна. В таких регионах как Пафос, Никосия, Лимассол отмечается достаточно высокий уровень продаж недвижимости, тогда как в остальных регионах Кипра показатели намного скромнее.

07.10.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.