Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » В Москве появится мобильное приложение для вызова такси

В Москве появится мобильное приложение для вызова такси

вызов таксиКак сообщил руководитель столичного департамента информационных технологий Артем Ермолаев, в столице планируется введение специального приложения для мобильных устройств, которое позволит вызывать службу такси. Реализация данной программы конечно посложнее чем установка атс ремонт их или обслуживание, но в принципе, нет ничего невозможного.

По словам Ермолаева, данное приложение подойдет не только для установки на смартфонах, но и для «обычных» мобильных телефонах. Учитывая тот факт, что весь столичный транспорт в ближайшем будущем будет оснащен системой ГЛОНАСС, то данное приложение также сможет предоставлять пользователю информацию относительно того или иного транспорта.

Напомним, что Александром Гурко генеральным директором «НИС ГЛОНАСС» ранее сообщалось, что к середине следующего года для москвичей выпустят специальные мобильные приложения, используя которые можно будет узнать расписание прибытия автобусов, трамваев и троллейбусов на ту или иную остановку.

24.11.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.