Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Необходимость и неизбежность перехода с Андроид на iPhone

Необходимость и неизбежность перехода с Андроид на iPhone

iPhoneСколько бы пользователь смартфона на базе Андроида не наслаждался даже флагманским изделием именитого производителя, все пути ведут к тому, чтобы осуществить неизбежный (пусть и запоздалый) переход на использование более инновационного решения и шедевра инженерной мысли – iPhone от Apple.

Постоянное совершенствование технологий не оставляет шансов отстающим на получение некой форы в реализации своих идей. Поэтому многими небрежно копируются как дизайнерские, аппаратные, так и программные решения от Apple.

К сожалению, такое копирование не оставляет места альтернативным подходам в реализации пользовательского интерфейса смартфона, как основного ключа к сердцу потребителя или конечного пользователя устройства.

Заимствование решений, воплощенных в самых новых моделях Apple техники, переносится во флагманские и обычные смартфоны других производителей. В том числе, часто элементы пользовательского интерфейса iPhone проявляются в оболочках устройств, базирующихся на Андроид платформе.

Преимущества iPhone

Отставание как минимум на один шаг в графической Android-оболочке — это не один единственный бал проигрыша. За ним следуют дизайнерские и аппаратные решения, применяемые в начинке смартфонов фирмы Apple. iOS — специально создана и развивается для конкретной аппаратной платформы, она целиком и полностью оправдывает ожидания продвинутых пользователей и тестеров программного обеспечения.

Все преимущества iPhone словно суммируются, из парочки, казалось бы, малых незначительных плюшек, и в результате потребителю представляется совершенно уникальный продукт, реализующий все классические функции смартфона, но с более «насыщенным» функционалом и лучше продуманной эргономичностью. Новинка iphone 11 pro Украина будь то или США — отличное тому подтверждение, аппарат востребован в любой точке земного шара.

Само собой, в реализации конструкции iPhone используются исключительно качественные компоненты + воплощаются самые передовые задумки ведущих аппаратных инженеров/разработчиков, мастеров промышленного и бытового дизайна.

Меняя модели Андроидов-смартфонов, пользователь осознаёт сразу или со временем, что чего-то недостаёт для полного комфорта и наслаждения устройством. Не беря в счёт надёжность, эргономичность решений, флагманы промышленности постоянно являются отстающими и пытаются нагонять лидера —  фирму Apple.

Однако на самом деле бессмысленная погоня за лидером — это тупиковый путь. В развитии экономик стран, вставших на путь копирования и повторения инновационных решений, отмечались те же печальные тенденции, которые происходят в сфере телекоммуникационного оборудования. На сегодняшний день безусловным лидером остаётся компания Apple, не смотря на негодование некоторых пользователей.

Реальное положение дел у фирмы Apple достаточно хорошее, учитывая размеры извлекаемой прибыли на рынке смартфонов и другой техники. Подобная стабильность и инновационность неизбежно приводит потребителя к миграции на платформу iOS и приобретение в качестве нового смартфона именно iPhone.

31.12.19

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.