Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » PayPal предлагает новые возможности

PayPal предлагает новые возможности

PayPalИспользуемая ранее лишь для интернет-аукционов платежная система PayPal, функционирующая, как на территории России, так и на территории Украины, расширяет свои возможности. Ранее пользователи данной системы могли использовать денежные средства лишь для расчетов в интернет-магазин, а для вывода денежных средств приходилось пользоваться услугами посредников.

Сейчас же процедура становится много легче. Владельцы аккаунтов смогут  распоряжаться деньгами по своему усмотрению в платежной системе PayPal. Тарифы вводятся с 24 сентября, и в зависимости от суммы перевода, а также страны, из которой осуществляется перевод, будут варьироваться в пределах 0,4% — 4,9%.

К сожалению, позже стало известно, что радость украинский и российских пользователей была преждевременна. Представители платежной системы сказали, что включили наши страны в список с расширенными возможностями по ошибке, хотя не отрицают заинтересованности в наших рынках.

Для тех, кто работает в сети интересные предложения от системы Epayservices — Вывести webmoney на карту. Переводы Wire и ACH. Обналичивание чека из банка США. — хорошие комиссии, простота управления и условия сотрудничества.

01.09.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.