Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » О затратах на рекламу онлайн отчитаются американские политики

О затратах на рекламу онлайн отчитаются американские политики

реклама онлайнВ Соединенных  Штатах Америки принят законопроект, согласно которому затраты на рекламу политических партий или кандидатов будут публиковаться в режиме реального времени. В данном случае детальная информация будет размещена на официальном сайте Федеральной комиссии по телекоммуникациям.

Планируется, что в текущем году рекламные бюджеты телевизионных компаний политиков станут наиболее крупными в истории современного телевиденья. Нововведение вызвано изменениями, произошедшими в законодательстве еще в 2010 году. Именно тогда Верховный суд США принял решение отменить ограничение на пожертвования политическим партиям от корпораций и компаний.

Как отмечается, сбор и анализ данной информации требовал достаточно много времени, а услуги аналитических компаний являлись весьма затратными.

P.S. Вообще, конечно, каждый год на интернет рекламу тратятся колоссальные суммы, лучшие квартиры в донецке да и в самое столице уступают по стоимости разным рекламным онлайн бюджетам.

01.05.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.