Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Обама побил рекорд «Twitter»

Обама побил рекорд «Twitter»

обама и TwitterЗапись Барака Обамы побила все рекорды популярности в социальной сети «Twitter». Действующий президент сообщил здесь о победе на выборах, которые состоялись 6 ноября. Небольшой пост «Еще четыре года» всего за несколько часов «ретвитнули» порядка 540 тысяч человек. К этим словам была прикреплена фотография, где Барак Обама обнимает свою супругу. Специалисты отметили, что именно это вызвало дополнительные эмоции у большинства пользователей.

Имена эта запись в итоге и стала новым рекордом для «Twitter». Следует отметить, что долгое время в лидерах была запись Джастина Бибера. Его сообщение, адресованное маленькой девочке, которая умерла от рака мозга, было «ретвитнуто» 223 тысяч раз.

Примечательно, что российский премьер уже поздравил Обаму с победой. Причем сделал он это также в «Twitter». Пост Дмитрия Медведева также оказался довольно популярным. За два часа он понравился четырем сотням пользователей.  Напомним, 57-е выборы президента США, которые состоялись 6 ноября этого года, завершились победой Барака Обамы.

09.11.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.