Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Слухов о новой версии Xbox становится все больше

Слухов о новой версии Xbox становится все больше

XboxMicrosoft, как заявляют некоторые сетевые источники, собирается начать реализацию консоли Xbox следующего поколения в конце осени следующего года. Отмечается, что компания намерена ввести приставку на рынок до Дня благодарения, отмечаемого в Штатах в 4-й четверг ноября. В 2013-м это будет 28 число.

Microsoft, как сообщают все те же источники, пока разобралась с вопросом, будет ли отведена для презентации приставки специальное мероприятие, либо же она будет представлена на одной из выставок IT-сферы — к примеру, на E3 2013, проведение которой запланировано в Лос-Анджелесе на 11-13 июля.

Официально новая консоль Xbox еще не была анонсирована. Однако слухи таковы: аппарат получит видеокарту AMD из линейки Radeon HD 6000 (будет присутствовать поддержка DirectX 11), процессор с шестью ядрами и привод Blu-ray. Приставка будет нуждаться в непрерывном доступе к сети для защиты от пиратов. Производительность новинки якобы будет в шесть раз превосходить быстродействие Xbox 360.

03.12.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.