Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Необычные социальные сети

Необычные социальные сети

Необычные социальные сетиСоциальные сети в течение первой декады 21 века стали очень популярными. Появилась новая форма общения, люди объединяются по интересам. Однако иногда такой интерес носит узкий, необычный характер, что и породило множество необычных социальных сетей. А некоторые из них просто являются пародиями на крупнейшие сети.

Например, существует сеть, специализированная на анонимном флирте — Lal.com. Особенностью сайта является то, что он предлагает выбрать место флирта, при этом с большим количеством людей. То есть участники находятся в непосредственной близости друг от друга, но остаются анонимными. 20 миллионов пользователей зарегистрировались в Lal.com уже в первые два месяца.

Сеть Grindr.com ориентирована на пользователей нетрадиционной сексуальной ориентации. Отличает ее автоматическая регистрация месторасположения. Таким образом, пользователь через поисковую систему может определить ближайшего к нему гомосексуалиста, будучи с ним не знакомым.

Среди пародий на крупные социальные сети выделяется Ncludr.com. Регистрация в сети происходит путем заполнения анкеты, после чего система самостоятельно создает индивидуальную страницу, используя известные клише крупных сетей. Не6смотря на юмористический характер, данная сеть является весьма популярной и развитой в техническом плане.

Социальная сеть LostZombies.com посвящена любителям фильмов про оживающих мертвецов. Сервис позволяет создать основу собственного фильма, поучаствовать во множестве дискуссий про зомби и так далее. Необычные фильмы ужасов притягивают внимание зрителей поэтому данный сервис весьма популярен.

Самой популярной сетью, в которой пользователи делятся сновидениями, является REMcloud.com. Сервис аналогичен сети Twitter, однако имеет лишь одну ленту новостей, в которую пользователи выкладывают свои сновидения.

Существует и сеть, ориентированная в основном на девушек. При девушек, желающих увеличить себе грудь силиконовыми имплантами. Социальной сети MyFreeImplants.com пользуются девушки, не имеющие средств на увеличение груди. Помимо девушек регистрируются хирурги и инвесторы. Первые рекламируют свои услуги и клиники, вторые же дают деньги на операцию. Такие инвестиции объясняются личной заинтересованностью инвесторов, ведь предварительно они знакомятся с участницами и потом продолжают свое знакомство.

В российском интернет-пространстве среди необычных сетей выделяются Sokamernik.com, пародия на сеть «Одноклассники», и Progno.ru — сеть, в которой пользователи предсказывают наступление тех или иных событий и набирают рейтинг.

13.03.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.