Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Музыкальный магазин от Google — обмен музыкой

Музыкальный магазин от Google — обмен музыкой

музыка GoogleДиректор мобильного направления электронного гиганта Google во время своего выступления в Гонконге сообщил, что запускаемый компанией музыкальный онлайн-магазин будет обладать некой весьма интересной функцией. Вообще сам выход компании Google на «музыкальный» рынок не случайный, у подобного сервиса достаточно большой потенциал, а уж если его грамотно организовать. Так вот как сообщает осведомлённый источник, вероятно, эта функция предоставит пользователям возможность обмениваться с друзьями приобретённым музыкальным контентом с определёнными ограничениями.

По словам источника, пользователи будут отправлять приобретённые музыкальные композиции своим друзьям, а те смогут бесплатно их прослушивать, либо определённое количество раз, либо в течение фиксированного временного периода. Вероятно, обмен будет проводиться посредством электронной почты. Пользователь будет отправлять другу письмо, содержащее ссылку в аккаунте на купленную композицию, а друг кликнув ссылку, получит возможность прослушать композицию. Идея обмена музыкой, безусловно хорошая, она может достаточно позитивно сказать на развитии музыкального магазина Google и его популяризации среди пользователей.

P.S. Вообще, конечно, не все продукты Google становились популярными сразу, сначала например плагины для google chrome были большой редкостью и пользователи других браузеров не спешили на него переключаться, но потом ситуация изменилась.

08.11.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.