Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Почтовое приложение для iPhone пользуется популярностью

Почтовое приложение для iPhone пользуется популярностью

Mailbox для iPhoneКалифорнийская компания Orchestra намерена в скором времени выпустить почтовое приложение Mailbox для iPhone, очередь на которое уже превысила отметку в 800 тысяч человек. Регистрация для всех желающих получить новую программу началась в феврале.

Со слов создателей, Mailbox — это сервис, позволяющий по-новому организовать почту. Пользователям станет доступна расширенная система фильтрации. Например, чтение каждого нового сообщения можно будет отложить до конца дня, до выходных или на целую неделю. Также полученные сообщения можно будет сортировать, например, в списки покупок или списки для чтения.

При этом пользователю не обязательно запоминать, что отложенные письма необходимо прочитать, так как напоминание об этом будет приходить в нужный день при помощи Push-сообщений.

Изначально Mailbox будет работать только со службой Gmail, но со временем разработчики планируют ввести поддержку и других сервисов. О сроках выхода Mailbox пока что не известно. Гентри Андервуд, являющийся генеральным директором и одним из основателей Orchestra, сказал, что в настоящее время ведется отладка той части сервиса, которая сопряжена с обработкой значительных объемов информации.

Также глава компании объяснил, что эксперимент с электронной очередью необходим для того, чтобы понять степень потребности пользователей в новых способах обработки электронной почты.

01.03.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.