Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » LG Optimus F3 оснащен 4G LTE и уникальными особенностями

LG Optimus F3 оснащен 4G LTE и уникальными особенностями

LG Optimus F3 LG продемонстрировала серию мобильных устройств на Mobile World Congress в этом году, однако показала только Optimus F5 и F7. Серия F была разработана, чтобы предложить 4G LTE телефоны в различном низком ценовом спектре и Sprint решила запастись телефоном серии F, которые не были показаны во время MWC, а именно Optimus F3.

Если вы знакомы с номенклатурой LG, то вы будете знать, что номер модели F3 указывает, что это относительно основное устройство, и, конечно же, его спецификация не такая высокая, как у Optimus F5 и F7. Тем не менее, в телефоне есть несколько сюрпризов, которые делают его уникальным на рынке. Основное различие между ним и его «коллегами» является добавление Google TalkBack, доступной функции для слабовидящих и слабослышащих, где с помощью инструкций и указаний пользователь легко может читать и писать текст. TalkBack включен в стандартную комплектацию, что делает его простым в использовании сразу после покупки.

Продолжая тему доступного пакета ID-образования, которая поставляется готовой к установке на Optimus F3, а также предоставляет несколько образовательных приложений в дополнение к упрощенным веб-страницам с конкретными темами, они все были разработаны, чтобы помочь студентам с ограниченными возможностями печатать тексты. Наконец, кнопка «home» была изменена, чтобы создавать настраиваемые, разноцветные предупреждения для пользователей, у которых имеются проблемы со слухом.

В целом же, Optimus F3 является обычным смартфоном. Он оснащен сенсорным экраном IPS (4 дюйма, 480 х 800), обладает двухъядерным процессором (1,2 ГГц) и оперативной памятью 1 Гб, а также оснащен 5-мегапиксельной камерой и, конечно, 4G LTE-подключением. Кроме того, телефон поставляется с NFC, обладает камерой для видеозвонков, слотом для MicroSD-карт, чтобы расширить 4 Гб встроенной памяти, Wi-Fi Direct и работает под управлением Android 4.1.2. LG также добавила в свою модель несколько собственных настроек программного обеспечения, в том числе Q Translator, QuickMemo и тихий режим.

Если вам нужно подобрать аксессуары для своего мобильника или смартфона то Лучше.нет места чем магазин luchshe-net.com — тут вам и зарядки, и чехлы, и все остальное.

21.06.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.