Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Наиболее крупным поставщиком планшетников и ПК стала компания Apple

Наиболее крупный поставщик планшетников и ПК — Apple

компьютеры AppleСогласно последним данным только за четвертый квартал продавшая более пятнадцати миллионов планшетников и более пяти миллионов компьютеров компания Apple в настоящее время со значительным отрывом опережает других производителей традиционных ПК.

В последнем квартале уходящего 2011 года на компанию пришлось порядка семнадцати процентов от общего количества компьютерных гаджетов проданных по всему миру.  По мнению экспертов за последние двадцать лет на мировом рынке наблюдаются наиболее значительные изменения в производстве персональных компьютеров.

В настоящее время значительно вытеснили с рынка устройства Apple нетбуки от различных производителей. Сегодня эта категория компьютерных устройств практически не пользуется спросом.  В ближайшее время, по мнению экспертов, ближайшее время на рынке будут доминировать мобильные устройства с большим набором функциональных возможностей.

20.03.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.