Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

ТОП-5 онлайн-конструкторов форм

конструктор форм Разработка форм — дело трудоемкое и требующее серьезных временных затрат. Помимо относительно простых форм подписки или голосования, существуют и более сложные, например, контактная форма или форма оформления заказа. В зависимости от сложности, создание некоторых из них может занять рабочий день, а то и не один. К счастью, существуют специальные сервисы, на которых с помощью встроенного конструктора можно быстро и легко получить любой из вышеперечисленных вариантов.

Ниже представлены самые функциональные онлайн-конструкторы, которые позволят получить качественный результат без особых затрат.

Google Forms

На сегодняшний день вряд ли найдется какой-нибудь другой сервис, способный соперничать с ним как минимум по востребованности и известности. Во-первых, его использование ничего не стоит пользователю. Во-вторых, он отличается высокой степенью автоматизации. С его помощью можно легко наладить рассылку приглашений, а также общение с посетителем по электронной почте или в соцсетях.

Wufoo

Признан одним из лучших конструкторов форм для работников офиса, например, секретарей и ИТ-специалистов. Конструктор значительно экономит время на сбор онлайн-информации. Он не требует специальных знаний, не нуждается в написании скриптов и автоматически генерирует код для размещения на сайте. Предоставляет возможность фильтровать записи, создавать отчеты и строить графики на основе полученных данных.

FormDesigner

Это сервис, с помощью которого создание и настройка любой формы превращается в минутное дело. Все процессы по разработке происходят в реальном времени, удобная функция дизайна дает возможность максимально реализовать требования относительно внешнего вида формы.

Formstack

Конструктор обладает широким функционалом, не требует ручного набора кода, легко встраивается в структуру сайта без глубоких познаний в программировании.

iFormbuilder

Сервис ориентирован на технику Apple и обеспечивает глобальный сбор информации с помощью мобильных устройств. Используя его, можно оперативно создавать формы заявки, заказа, опросов и исследований, а также вносить необходимые корректировки в реальном времени. Обладает универсальной системой вывода данных, что дает доступ к информации в различных форматах.

05.08.16

Категории: Новости интернета.

Теги:

3 Comments
  1. Олег

    Список полезный, но немного устарел уже. Я на сайтах сейчас ucalc.pro использую, формы + калькуляторы два в одном. А то часто в заказах и отправка нужна заявки и еще расчеты всякие. Так что, хорошо что есть, в Google Forms расчеты не построишь, другие пробовал — все сложные.

  2. Tod

    Олег, спасибо за дополнение.. сам хотел как-то потестить Ucalc, но свободного времени так и нашлось.

  3. Валерий

    Пробовал наверное с десяток если не больше разных конструкторов. Англоязычные конечно технически очень развиты. А среди руссоязычных выбора то оказывается особо и нет. FormDesigner пробовал, мне не подошел. Яндекс.Формы вот год назад появились кажется, чет тоже мне не зашел, так под опросы иногда использую. Начал сейчас тестить stepform.io/ru классный внутри у них конструктор, а вот работу самих форм в бою еще не успел оценить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.