Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

iPhone 6. Обзор

iPhone 6Продукция от компании Apple всегда могла похвастаться большой популярностью и высоким спросом. Этот год не стал исключением. Вышел iPhone 6, фактически самый большой по размерам девайс от разработчиков. Стоит ли на самом деле обратить на него внимание? В этом и разберёмся далее.

Что на счёт внешнего вида?

iPhone – устройства, которые можно сравнить с моделями. Они тонкие, в то же время задают правила для всех остальных. Когда модель проходит мимо, все останавливаются, чтобы посмотреть. То же самое можно сказать и об iPhone 6. Дизайн нового девайса оставляет только положительные эмоции, у любого пользователя.

iPhone 6 действительно больше, чем любая другая модель до него. Например, по сравнению с iPhone 5s он на 0,57 дюймов выше и на 0,38 дюймов шире. По размерам это устройство можно сравнить с Moto X, Samsung Galaxy S5.

Толщина нового айфона – всего 6,9 миллиметров. Наверное, не найдётся ни одного девайса с такими же характеристиками, даже приблизительно похожего варианта. В общем и целом можно сказать, что телефон действительно легко ложится в руку.

Что смотрим дальше?

Относительно разрешения компания Apple использует свои собственные определения. Представители компании называют своё решение «Ретина с высоким разрешением». В частности, называются цифры 1334 на 750. Конечно, по этим технологиям Apple немного отстаёт от своих конкурентов в настоящее время. Но в данном случае всё работает и откликается нормально.

Можно с уверенностью сказать, что те, кто раньше пользовались iPhone 5S, не почувствуют большой разницы.

Немного о программном обеспечении

Работает телефон на последней версии операционной системы, iOS 8. И улучшения по сравнению с прошлыми версиями действительно ощутимы. При использовании iOS 7 возникало ощущение, что она ставила в центре изменения относительно дизайна. А вот iOS направлена именно на внутреннее содержание системы.

Никто не ошибется, если скажет, что в новых версиях программного обеспечения Apple добавляют функции, которые уже некоторое время поддерживаются на Android. Но есть некоторые функции, по которым iOS явно опережает своих соперников. И можно с уверенностью сказать, что качество этой операционной системы удивляет очень даже приятно. Безусловно, его нельзя назвать лучшим смартфоном в мире, но это лучшее из того, что на сегодняшний день может предложить Apple. Так что внимание на него обратить, безусловно, стоит.

22.10.14

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.