Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » iPhone снова чуть не сжег своего владельца

iPhone снова чуть не сжег своего владельца

iPhone На этот раз устройство фирмы Apple чуть не спалило своего владельца в Бразилии. По словам Айла Моты, хозяйки устройства, она поставила на зарядку свой iPhone всего лишь в 15 сантиметрах от своего места для сна. Вскоре из под корпуса показался черный дым и посыпались искры.

По словам владелицы iPhone она мгновенно отключила питание и открыла окно для проветривания комнаты. Однако едкий дым полностью выветрился только под утро. Интересным остается тот факт, что владелица не может заменить телефон по гарантии, так как куплен он был во Франции. Стоит отметить, что в Бразилии iPhone обойдется в 900 долларов без тарифного плана местного оператора. Это одна из самых высоких цен на устройство во всем мире. Однако в Бразилии распространяются особые гарантийные условия для владельцев iPhone.

Напомним, что недавно подобный случай произошел в самолете, который совершал рейс из Лисмора в Сидней. У одного из пассажиров iPhone загорелся после посадки самолета.

20.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.