Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Инструкция к iPhone 5C появилась в сети

Инструкция к iPhone 5C появилась в сети

iPhone 5CБуквально вчера на просторах всеобъемлющей глобальной паутины были замечены графические изображения, которые, как утверждают авторы, являются подлинной инструкцией к непосредственному использованию бюджетного версии мобильного флагмана от корпорации Apple.

Следует отметить, что на вышеупомянутых фотографиях действительно изображен пластмассовый телефонный аппарат iPhone класса 5C. Естественно, что в главном офисе американского разработчика Apple сразу же попытались опровергнуть все эти сведения, так как работники данной компании не хотят признаваться в том, что произошла очередная информационная утечка.

Данные снимки были выложены в глобальную сеть находчивыми аналитиками из независимой статистической организации Only Systems Radar сегодня. Изображенный на текстовом руководстве мобильный девайс качественно управляется при помощи операционной составляющей в лице программного решения iOS класса 7, а также содержит в себе фирменную круглую кнопку, по которой даже самый неопытный пользователь сможет узнать портативную продукцию от яблочного гиганта Apple. Вместе с iPhone 5C компания представила специальные чехлы разных цветов, хотя в интернете продаются и многие другие более оригинальные.

Следует отметить, что некоторые эксперты и старожилы глобального телефонного рынка убеждены, что сотрудники корпорации Apple уже сейчас в скором порядке переделывают все инструкции, дабы скрыть вышеупомянутую информационную утечку, которая могла пойти только из главного офиса этой компании.

15.02.18

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.