Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Google улучшила голосовой поиск персональным распознаванием речи

Google улучшила голосовой поиск

google голосовой поискПервоначально компания Google представила свою запатентованную система распознавания речи в 2007 году. Собрав множество данных сотен телефонных звонков, компания улучшила службу и теперь использует ее для автоматической текстовой транскрипции голоса в Google Voice, и для голосового поиска в Android и iOS.

По этот день система распознавания Google автоматически определяла тембр, акцент, высоту, скорость голоса и прочие параметры речи. Так же можно значительно увеличить качество распознавания, настроив систему под себя.

Теперь в поисковом приложении Android Voice Search эта функция так же будет доступна. При настройке образцы речи будут сохраняться на серверах компании для более улучшенного, индивидуального и точного распознавания. Чем больше будет использоваться служба, тем точнее будет распознаваться речь, говорит 3Dnews.Ru

Эта функция доступна только для Android 2.2 и выше. Программа поддерживает только американский английский, но в скором времени будут добавлены и другие языки. Более того, в новой версии Voice Search улучшена скорость работы, особенно через медленную связь 3G или EDGE. Владельцы Android-смартфонов могут использовать QR-код для скачивания последней версии Voice Search.

На рынке раскрутки сайтов при заказе услуг лучше всего выбирать лидеров и опытные компании. Так например свидетельством того что продвижение http://netpeak.ua/ действительно качественное могут служить занимаемые ими позиции по нужным ключевым словам.

02.01.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.