Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Google рассматривает цены на авиарейсы

Google рассматривает цены на авиарейсы

Google Flight ExplorerСогласно официальным сведеньям представители компании Google объявили о введении экспериментальной функции, которая позволяет сравнивать стоимость авиаперелетов в режиме онлайн.

Теперь зайдя в инструмент поиска авиаперелетов Google Flight Explorer и выбрав несколько необходимых направлений полетов, можно увидеть и сравнить стоимость билетов.

Например, пользователю из Сиэтла, который хочет добраться в Мексику в ближайшие пять дней, Flight Explorer покажет список всех направлений в Мексику, которые будут упорядочены от дешевого к дорогому.

У пользователя появилась возможность фильтрования результатов поиска по названию авиакомпании, количеству пересадок и продолжительности полета. Затем, зайдя на сайт выбранной авиакомпании можно купить билеты. Такая функция по поиску авиарейсов в Google появилась еще в 2011 году.

P.S. В нише авиабилетов, кстати, работает достаточно много вебмастеров с разными партнерками. Seo-Блог DareDevil47 поможет быть в курсе всего, что актуально в сфере интернет заработка и партнерских программ.

14.02.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.