Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Глава компании BlackBerry считает платформу iOS устаревшей

Глава компании BlackBerry считает платформу iOS устаревшей

BlackBerry Торстен ХайнсАмериканская корпорация Apple просто не поспевает за технологическими инновациями, а фирменный интерфейс мобильной платформы устарел, считает глава канадской компании BlackBerry Торстен Хайнс. По словам мистера Хайнса, американским конкурентам стоит действовать более расторопно и три раза в год выпускать уникальные смартфоны.

Следует отметить, что данной политики придерживаются известные мобильные компании HTC, Samsung и Nokia. В персональном интервью независимому австралийскому издательству Financial Review Торстен Хайнс сообщил, что в свое время корпорация Apple проделала колоссальную работу по массовой популяризации сенсорных телефонов фирменного производства.

Необходимо упомянуть, что программный интерфейс оригинальной платформы тоже был великолепен. Мистер Хайнс добавил, что аппаратная база уникального смартфона iPhone была разработана пять лет назад. По мнению уполномоченного представителя корпорации BlackBerry, общие темпы внедрения технических инноваций сегодня настолько высоки, что не все компании успевают за ними.

Руководитель уверен, что инновационные аппараты BlackBerry уже обошли смартфоны iPhone по реализации портативной многозадачности. Помимо этого, глава канадской корпорации похвастался внушительным количеством фирменных приложений для новой платформы BlackBerry 10.

01.04.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.