Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новый слайдер на базе BlackBerry 10

Новый слайдер на базе BlackBerry 10

BlackBerry StormКомпания RIM трудится над разработкой смартфонов на базе BlackBerry 10. Первые экземпляры выйдут в свет лишь к концу 2012 или началу следующего 2013 года. Информации о новых мобильных телефонах не так много. Остается лишь думать и гадать, какими они будут. В новом концепте будет вертикальный QWERTY-слайдер, являющийся прямым продолжателем серии BlackBerry Storm.

Смартфон характеризуется большим экраном, который расположен на всей передней  панели. На вертикальной панели располагается новейшая QWERTY-клавиатура, которая выполнена в стиле моноблоков BlackBerry. Скорее всего, она будет очень эргономичной и приятной на ощупь. Если производитель все же позаботится о наличии мощной и современной электроники, то новейшая ОС будет красивой, а также сохранит преемственность.

Успехом пользовались первые две версии Storm. Производителю не помешал бы обновленный QWERTY-слайдер в линейке смартфонов на базе BlackBerry 10.

15.03.14

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.