Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » ASUS Zenfone 5 - качество по доступной цене

ASUS Zenfone 5 — качество по доступной цене

ASUS Zenfone 5Несколько лет назад компания ASUS, на выставке CES в Лас-Вегасе, впервые представила миру свой смартфон «ASUS Zenfone 5», вместе с его братьями этой же линейки, имеющими диагонали до 6 дюймов. Сейчас почти все девайсы обладают крупными размерами экранов, поэтому чехол для asus zenfone max pro m2 или Zenfone 6 и подобных крупногабаритных устройств следует подбирать побольше.

Что касается ASUS Zenfone 5, то с момента запуска он неоднократно входил в Тор среди лучших и недорогих девайсов. Неплохой результат, не правда ли? Давайте рассмотрим более детально это творение инженеров компании ASUS. Вся линейка «Zenfone», не смотря на недорогую цену, может похвалиться серьезными характеристиками и высокой мощностью.

Данный смартфон оборудован 5-дюймовым LCD экраном с разрешением 1280×720 пикселей, с хорошими углами обзора. Особенностью данного экрана является то, что он контактирует не только с кожей пальцев, но и со стилусом и даже реагирует на прикосновение в перчатках. Для работы со смартфоном в зимнюю пору это очень удобно.

Дисплей защищен от механических повреждений стеклом Gorilla Glass. «ASUS Zenfone 5» обзавелся процессором Atom Z2580 в 2 ГГц. Питание этому процессору обеспечивает аккумулятор на 2050 мАч. Мощности этого аккумулятора, как заявляет компания ASUS, достаточно для питания телефона в течение 19 часов, в режиме разговора. К сожалению, аккумулятор не съемный и его не удастся заменить.

Оперативной памяти 2 Гб. Встроенной памяти 8 либо 16 Гб, но не стоит переживать, что этого мало, ведь смартфон оснащен слотом для вставки флеш-карты объемом до 32 Гб. На борту телефона имеется фирменная технология компании — ASUS Open Cloud, благодаря которой можно объединить все облачные хранилища в одном приложении.

ASUS Zenfone 5

Телефон оснащен основной камерой в 8 Мп и фронтальной в 2 Мп, с автофокусом, цифровым зумом и функцией стабилизации изображения. Это обеспечивает хорошее качество снимков даже в условии недостаточного освещения.

Вес смартфона составляет 150 грамм. Сборка качественная, телефон хорошо лежит в руке. Пользоваться интерфейсом приятно и не вызывает трудностей. Доступны различные темы оформления для персонализации: черная, белая, пурпурная, красная и золотистая.

Подводя итоги можно сказать, что модель «ASUS Zenfone 5», получился добротным телефоном по приемлемой цене. За разблокированную версию смартфона без контракта с оператором, с покупателя просят 150 долларов. Согласитесь, что цена для таких характеристик очень неплохая. Если вы хотите мощный телефон с приятным дизайном за приемлемую цену, тогда эта модель для вас.

26.05.19

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.