Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Альфа-Банк сотрудничает с Reg.ru

Альфа-Банк сотрудничает с Reg.ru

Reg.ruСайт-регистратор доменных имен Reg.ru и банк «Альфа-Банк» заявили о подписании договора о сотрудничестве, чтобы дать возможность пользователям быстро оплачивать домены, услуги хостинга, почту при помощи пластиковых карт таких как Visa и Master Card через интернет.

Работа Reg.ru и «Альфа-Банка» позволила сайту улучшить интерфейс оплаты, сделать транзакции более безопасными и дала возможность принимать карты из других стран мира любых банков.

Оплата предоставляемых услуг регистратора проходит через процессинговую систему «Альфа-Банка»: банк занимается обработкой операций и проведением платежей. «Альфа-Банк» в процессинговом центре ввел многоуровневую систему защиты пользователей от мошенников и посторонних лиц и процесс мониторинга рисковых операций, что делает работу с банком более безопасной.

Алексей Королюк, генеральный директор Reg.ru сказал, что нововведение системы оплаты сделает компанию более доступной для клиентов, потому с каждым годом аудитория пользователей российского интернета постоянно расширяется. Доменные имена и интернет-услуги самые востребованные не только для деловых людей, но для широкой среды пользователей.

19.10.10

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.