Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » LinkedIn продает свои акции

LinkedIn продает свои акции

сеть LinkedInПопулярная социальная сеть для профессионалов LinkedIn собирается провести в 2011 году публичное размещение акций, для этого она уже выбрала  своих финансовых андеррайтеров. Ими оказались: Morgan Stanley, Bank of America и JPMorgan. Сотрудники банков уже в ноябре подготовили  свои предложения для компании.

По словам представителя LinkedIn, IPO — одним из сценариев, который на сегодняшний день находиться на рассмотрении. Популярная бизнесовая социальная сеть LinkedIn для работодателей и пользователей — проект весьма лакомый для инвесторов, некоторое время назад ее называли одним из самых «качественных» интернет проектов для бизнеса.

Сейчас стоимость Linkedin очень трудно оценить. По прогнозам  продажа акций на вторичном рынке обмена достигает 2,2 млрд. долл. В свете последнего роста Фэйсбука, возможно, популярность Linkedin будет немного снижаться, поэтому лучше заняться продажей акций именно сейчас и не терять время.

15.01.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.