Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Ace Combat: Assault Horizon – описание игры

Ace Combat: Assault Horizon – описание игры

Ace Combat: Assault HorizonДействия игры Ace Combat: Assault Horizon происходят в Восточной Африке (2015 год). Для того, чтобы осуществить миротворческую программу ООН Уильяму Бишопу приходится быть руководителем эскадрильи. Его задачей является очищение территории от повстанческих восстаний. Но во время очередной операции враг вводит в бой новейшее оружие под названием Тринити. Оно обладает невероятной силой.

Во время этого в игру приходит еще один персонаж – генерал Иван Стайглешов, главной целью которого является захват Тринити для революционной операции в России. Поставить всё это на место пало на плечи Бишопу и его команде из лучших пилотов, именно они будут вершить судьбу мира и миллиардов людей. Этот сюжет написан самым известным автором военных триллеров – Джимом де Фелисом.

В сравнении с прошлой частью игры, Assault Horizon стал более динамичным, интересным, а также перешел на абсолютно новый уровень. Заметно улучшились бои на коротких дистанциях, также появился прекрасный режим Догфайт. Сыграв в игру вы поймете насколько он интересный. В игре отлично прорисована система повреждений самолёта и если даже в вас кто-то попал, то вы можете насладиться красотой крушения самолёта с лучшего ракурса.

Игрок попробует себя не только в качестве лётчика, но и попробует стать пилотом вертолёта, бомбардировщика и даже проведёт несколько боёв на земле. Главными полигонами игры являются Париж и Москва. Уверяю, что захват любого из них принесёт вам неповторимое удовольствие.

P.S. Если вы хотите привести свои мышцы в тонус за счет эффективных тренировок, тогда тренировочные петли TRX — хороший вариант. На сайте https://sportmarket.net.ua/skami-dlya-pressa/ также найдете скамьи для пресса. С их помощью можно выполнять разных комплекс упражнений, направленных на тренировку ловкости и силы.

16.11.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.