Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Apple приступила к выпуску 15-дюймового MacBook Air

Apple приступила к выпуску 15-дюймового MacBook Air

MacBook AirApple приступила к выпуску новых моделей ноутбука MacBook Air, обладающего невероятной легкостью и тонкостью с диагональю дисплея 15 дюймов. В начале 2012  года новинка появится в продаже.

На сегодняшний день компания производит MacBook Air с диагоналями дисплея 11,6 и 13,3 дюймов. По мнению издания DigiTimes, в связи с запуском новой линейки Apple планирует снизить цены на уже существующие модели «макбуков» в ближайшее время. Стоимость новой модели еще неизвестна.

В последний раз линейка ноутбуков MacBook Air обновлялась летом 2011 года. Новые  MacBook Air в следующем году станут конкурентами аналогов от других фирм-изготовителей стоимостью до одной тысячи долларов.

В начале декабря 2011 года в продаже появится 13,3-дюймовый Folio 13 от компании Hewlett-Packard. Его стоимость — от 900 долларов, а это на 99 долларов меньше, чем стоимость самого дешевого Macbook Air. Известный аналитик Дерон Кершоу утверждает, что в 2012 году цены на современные «ультрабуки» упадут до 600-700 долларов.

17.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.