Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Двадцать миллионов пользователей составляет база Foursquare

Двадцать миллионов пользователей составляет база Foursquare

FoursquareПредставители популярного социального сервиса Foursquare сообщили, что его аудитория составляет двадцать миллионов пользователей. Кроме этого последние пять миллионов пользователей осуществили регистрацию за последние полтора года. Нужно сказать, что трехлетний стартап перешёл двадцати миллионную отметку при помощи специального бейджа 4sqDay.

Он присуждался каждому пользователю производящему чекин шестнадцатого апреля. Предыдущая дата в развитии сервиса была отмечена в конце 2011 года, когда сервис достиг отметки в пятнадцать миллионов пользователей. В прошлом году зарегистрировалось более чем десять миллионов пользователей.

Только за прошедшие два года пользователи социального сервиса выполнили более чем два миллиарда чекинов, что составляет в среднем по сто чекинов на одного пользователя. Подобная ситуация является свидетельством того, что руководство сервиса выбрало правильное направление для развития.

01.05.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.