Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Рекламные объявления в RTBsystem

RTBsystemСистема RTB работает с восемью рекламными сетями, которые специализируются на тизерной рекламе и ее распространении.

RTBsystem позволяет располагать рекламу в блоках двух видов:

  • информерах,
  • попандерах.

Что такое рекламный информер в системе RTB?

Информер представляет собой инструмент для легкой монетизации своего трафика владельцами сайтов. Информеры транслируют товарные или новостные тизеры (рекламные сообщения).                    

Рекламный информер представляет собой рекламный блок, который содержит информацию об услуге или товаре рекламодателя. Он размещается и попадает на глаза посетителей сайта на специальном месте, которое является приоритетным или особо заметным и выделено конкретно для рекламы. Рекламный информер – это, по сути, рекламное объявление.

В рекламном информере могут присутствовать как один, так и несколько тизеров. Тизер выглядит как небольшое текстовое сообщение с информацией об услуге или товаре, а также сопровождается соответствующей картинкой. Форма и размеры информеров соответствуют обычно наиболее распространенным баннерам, поэтому их можно размещать на большинстве площадок.

Что такое рекламный попандер в системе RTB?

Рекламный попандер — это отдельная вкладка браузера, которая состоит из множества объявлений-тизеров.

Рекламный модуль попандера загружен не на портал или сайт с самим кодом модуля, а в отдельном маленьком окне. Суть такова: пользователь загружает интернет-страницу, которая содержит код попандера, одновременно с этим под текущей страницей всплывает новое рекламное окно.

То есть попандер «прикрепляется» к определенному сайту и во время его открытия оказывается спрятанным за его окном. Пользователь видит рекламу, только когда он закроет все окна. Так, вкладка становится заметной представителю целевой аудитории именно тогда, когда он не отвлечен никакой другой информацией. Это один из самых эффективных вариантов размещения рекламы.

Попандер подходит практически для любых сайтов. А самая лучшая доходность обеспечена качественными контентными сайтами, имеющими поисковый трафик.

Другие виды рекламных объявлений в системе RTB

В системе RTB предусмотрены и другие виды рекламных объявлений. И совсем скоро на rtbsystem.com будут подключены рекламные сети, которые распространяют медийную и контекстную рекламу. К такой рекламе относятся:

  • текстовые объявления;
  • баннеры;
  • виджеты;
  • видео;
  • анимационные ролики.

27.10.14

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.