Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Как раскрутить группу Вконтакте, накрутка подписчиков ВКонтакте

группа ВконтактеСегодняшняя моя статья будет о том, как можно сделать, а затем быстро и правильно раскрутить группу в соц.сети Вконтакте. Прочитав данную статью, вы узнаете, как за месяц работы получить хорошую группу, где будет не менее 10 тысяч людей. Конечно, существует более простой метод это накрутка подписчиков ВКонтакте однако лучше совмещать его с остальными пунктами дабы прирост аудитории был естественным. Итак, поехали.

1) Созданием саму группу.

Вначале мы создадим группу, которую в последующем будем раскручивать. И перед тем как создавать группу нужно подумать над ее названием, а затем заказать или сделать самостоятельно дизайн для группы. А после всего этого нужно будет начать наполнять группу контентом (новости, фотографии, видео).

2) Привлекаем первых участников в группу.

Создав группу, вам нужно будет привлечь первых участников. Но так как сделать это будет сложно, то первых участников мы будем привлекать посредством накрутки псевдо-участников группы. Так за счет платных сервисов можно за достаточно быстрое время организовать накрутку подписчиков ВКонтакте до несколько тысяч участников, нужного вам возраста и пола. А после этого можно переходить к третьему этапу раскрутки группы.

3) Делаем группу живой.

После того как у вас в группе есть несколько тысяч участников, вы должны ее сделать живой. Оживлять группу вы должны публикациями новостей и другого контента, причем желательно, чтобы каждая ваша новость собирала по несколько сотен лайков, а также по 5-10 репостов, что будет очень круто говорить о ней. Добиться этого можно, в принципе, за счет платных сервисов, где оформляете заказы на лайки, репосты ваших новостей. В принципе сейчас это как и накрутка подписчиков ВКонтакте через сервисы вполне обычное (и главное легкое) дело.

4) Привлечение в группу реальных людей.

Когда ваша группа внешне стала живой, вы можете начинать привлекать в нее реальных людей. А делать это можно сразу несколькими способами. Во-первых, можно воспользоваться платной рекламой Вконтакте. Так вы должны будете придумать 2-3 рекламных объявления и пустить их в показ. Во-вторых, можно привлекать людей посредством обменом рекламой с другой тематической группой. Так, вы сможете поместить рекламу в другой группе, а эта группа у вас. Вы, таким образом, получите себе новых посетителей. В-третьих, вы можете просто купить рекламу в популярных тематических группах. Стоимость такой рекламы, конечно, будет недешева, но и результат будет заметным. Вообще все затраты на рекламу, на лайки на накрутку подписчиков ВКонтакте со временем окупятся, важно не экономить на вложениях.

5) Поддержание жизнедеятельности группы.

После того как ваша группа будет раскручена, от вас потребуется поддержание жизнедеятельности группы. Для этого вы должны будете постоянно публиковать новый контент, а также не забывать заниматься рекламой, которая будет и дальше развивать вашу группу. Также вы можете проводить различные конкурсы и акции, которые опять же будут положительно сказываться на развитии вашей группы Вконтакте.

06.11.14

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.