Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Самые дешевые компактные камеры на «ТехноПортале»

Компактный цифровой аппарат http://catalogue.technoportal.ua/photos.html является неотъемлемым помощником в деле увековечивания различных событий, а также просто приятных моментов в повседневной жизни. Однако при выборе фотоаппарата на каждый день далеко не все хотят тратить слишком большие суммы, именно по этой причине мы рассмотрим наиболее доступные по цене цифровые фотоаппараты, а также, на что следует смотреть при покупке.

Наиболее доступные фотоаппараты редко когда обладают матрицей более 1″, но, если вы все-таки остановили выбор на компактных камерах с наиболее лучшим параметром матрицы. Прекрасным вариантом для данной цели будет Samsung WB250, которая также обладает 14 мегапикселями, что позволяет во много раз улучввшить резульааатат.

Не стоит обманываться на зазывающие рекламные ролики, гласящие о том, что новые модели той или иной фирмы могут заменить профессиональное устройство или даже обычную зеркалку. Но при правильном подборе подобрать аппарат достойного уровня среди доступных моделей возможно.

Если вы планируете своей новой компактной камерой http://catalogue.technoportal.ua/photos/variations-kompaktnyj-fotoapparat.html снимать детей, то следует отдать предпочтение камерам с быстро настраивающимся автофокусом. Маленькие дети, хотя и нкоторые взрослые, нежелающие позировать, не будут долго стоять перед камерой в ожидании, пока встроенный автофокус сделает свое дело. Для этой цели прекрасно подойдет компактная камера модели Canon PowerShot SX130 IS.

По сравнению даже с зеркалками, многие компактные камеры имеют супер большой зум (до 50 раз), что позволяет фотографировать различные пейзажи с очень большого расстояния. Если для вас необходима данная функция, то рассмотрите модели: Canon SX30 IS, Fujifilm FinePix S8200, Panasonic Lumix DMC-FZ200, Kodak EasyShare Z5010.

Самые дешевые компактные фотоаппараты  редко, когда можно использовать в качестве видеокамеры. Несмотря на то, что подобная функция имеется во всех моделях, видео, снятое на такую камеру практически невозможно смотреть на большом экране. Если вам все-таки необходимо срочно снять какой-то момент, а у вас под рукой больше ничего нет, то старайтесь выбирать съемку при естественном освещении и максимальном качестве.

Если вы не планируете от камеры ничего особенного, то даже дешевый аппарат полностью удовлетворит ваши потребности. Скажем при поездке в отпуск, выходе на пикник вполне достаточно недорогой компактной камеры, которую не так жалко повредить.

22.05.14

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.